Login
You are in: ホーム > オンラインライブダーツゲーム

オンラインライブダーツゲーム

オンラインライブダーツゲーム

Today s Scheduled Competitions

Today's Scheduled Competitions 28/02/2021 クリックで最大

Flori T12

14:00:00  14:00:00
ホームチーム   Yvette   ALTER BAAZI_01-001, Bayern

VS

アウェイチーム   Ingo   LA BASTION_04-004, Bayern)
14:12:00  14:12:00
ホームチーム   Maria   ALTER BAAZI_01-001, Bayern

VS

アウェイチーム   Ippi   LA BASTION_04-004, Bayern)
14:24:00  14:24:00
ホームチーム   Rossi   ALTER BAAZI_01-001, Bayern

VS

アウェイチーム   Babboo   ALTER BAAZI_01-001, Bayern)
14:36:00  14:36:00
ホームチーム   Sabrina   ALTER BAAZI_01-001, Bayern

VS

アウェイチーム   Dominik   LA BASTION_04-004, Bayern)

Serie A - Onlinecup

21:00:00  21:00:00
ホームチーム   Moby Dick   MOBY DICK-001, Provincia di trento

VS

アウェイチーム   Tira Fora L'Otello   CSB OTELLO-002, Provincia di treviso)
21:00:00  21:00:00
ホームチーム   Bad Boys   BAR H-001, Provincia di verona

VS

アウェイチーム   Ferrara Darts   RAINBOW CLUB-001, Provincia di ferrara)
21:00:00  21:00:00
ホームチーム   Pinco Dart   PINCO PALLINO-002, Provincia di treviso

VS

アウェイチーム   The Hammers   BAR RE DI QUADRI-001, Provincia di cremona)
21:00:00  21:00:00
ホームチーム   Black Dragon   BAR ROXY-001, Provincia di perugia

VS

アウェイチーム   Grappa E Vinci   BAR ROXY-001, Provincia di perugia)
21:00:00  21:00:00
ホームチーム   Master Of Puppets   BIKE BREAK-001, Provincia di trento

VS

アウェイチーム   Team Ice Dart   LONABAR-002, Provincia di vicenza)
21:00:00  21:00:00
ホームチーム   New Project Mod   DRAGON PUB 2-002, Provincia di parma

VS

アウェイチーム   Ome' Team   BOCC. S. ANDREA-001, Provincia di fermo)
23:00:00  23:00:00
ホームチーム   Birreria 108   BIRRERIA 108-001, Provincia di rovigo

VS

アウェイチーム   I Kierikitty   BAR KITTY-002, Provincia di belluno)

Serie B - Onlinecup

21:00:00  21:00:00
ホームチーム   Silvis Dart   BAR SILVY'S-001, Provincia di perugia

VS

アウェイチーム   I Birraioli 108   BIRRERIA 108-001, Provincia di rovigo)
21:00:00  21:00:00
ホームチーム   Tzunami   ROUTE 66-001, Provincia di venezia

VS

アウェイチーム   Ti.Ritiri La Morale   JOLLY BLUE1-001, Provincia di trento)
21:30:00  21:30:00
ホームチーム   Ikuvium Darts   GUBBIO DART-001, Provincia di perugia

VS

アウェイチーム   Super Heroes   EUROBAR-001, Provincia di macerata)
23:00:00  23:00:00
ホームチーム   Stanghe Dart   BAR VICEVERSA-002, Provincia di vicenza

VS

アウェイチーム   I Sturditi   BOCC. S. ANDREA-001, Provincia di fermo)
23:00:00  23:00:00
ホームチーム   We Master   BAR MARENGO-001, Provincia di verona

VS

アウェイチーム   Re Di Quadri   BAR RE DI QUADRI-001, Provincia di cremona)

Serie C - Onlinecup

21:00:00  21:00:00
ホームチーム   Tiratardi Paganella   BAR MATITA 1-001, Provincia di trento

VS

アウェイチーム   Twin Cam Summer Edition   BAR BAMà-001, Provincia di treviso)
21:00:00  21:00:00
ホームチーム   Dart Verona   BAR TERZO TEMPO-001, Provincia di verona

VS

アウェイチーム   Roadhouse   ROADHOUSE-001, Provincia di perugia)
21:00:00  21:00:00
ホームチーム   Boys Dart   BOCC. TORRESE-001, Provincia di fermo

VS

アウェイチーム   Lampada Di Aladino   CIRCOLO ACLI-001, Provincia di perugia)
21:00:00  21:00:00
ホームチーム   301 Games Club   301 GAMES CLUB-002, Provincia di agrigent

VS

アウェイチーム   Crazy Dama   BAR DAMA-001, Provincia di treviso)
21:00:00  21:00:00
ホームチーム   Team Tadinum 5 Minions   ASD CIRCOLO GUAL-042, Provincia di perugia

VS

アウェイチーム   Blind Dart   BIG BEN 2-001, Provincia di bolzano)
21:00:00  21:00:00
ホームチーム   Rudy Bar   RUDY BAR-002, Provincia di belluno

VS

アウェイチーム   Rendez Dart Team   RENDEZ-VOUS-001, Provincia di vicenza)
23:00:00  23:00:00
ホームチーム   Moby Mix   MOBY DICK-001, Provincia di trento

VS

アウェイチーム   Fornas Darts   BAR FORNACI-001, Provincia di belluno)
23:00:00  23:00:00
ホームチーム   Virtus Darts Sicilia   301 GAMES CLUB-002, Provincia di agrigent

VS

アウェイチーム   Te Lo Metto Nel Bull   DEVIL BAR-001, Provincia di perugia)

UNITED PAREJAS 1

13:40:00  13:40:00
ホームチーム   R 10 - SALTABALATES   CLUB DARDOS-003, Granada

VS

アウェイチーム   ROBLES-PORRUKY   BODEGUITA-001, Huelva)

UNITED PAREJAS 2

13:44:00  13:44:00
ホームチーム   TOCHY-EDU   CASINO-001, Huelva

VS

アウェイチーム   MANU-DEME   BODEGUITA-002, Huelva)
13:50:00  13:50:00
ホームチーム   TOMY-ZAHIR   BAR DE TOMAS 1-001, Málaga

VS

アウェイチーム   JUAN-ADRIPOLLOS   VALHALLA-001, Almería)

CLASIF. DOMINGO 28 F

16:00:00  16:00:00
ホームチーム   ATM-POPY (9)   AMERICA-001, Madrid

VS

アウェイチーム   KIKIN-LOLO (6)   LA BAHIA PUB-001, Madrid)
16:00:00  16:00:00
ホームチーム   TRISURCO (2)   TRISURCO IDARTS-001, Alicante

VS

アウェイチーム   CHUZOS DE LA VEGA (8   LA NUEVA VEGA-001, Madrid)
16:00:00  16:00:00
ホームチーム   BAR BENY (7)   BENNY 1-001, Madrid

VS

アウェイチーム   TRISURCO 4 (10)   TRISURCO-001, Alicante)
16:00:00  16:00:00
ホームチーム   WILLA-JUAMPE(4)   AMERICA2-001, Madrid

VS

アウェイチーム   GLASS GARDEN (3)   GLASS GARDEN-001, Guadalajara)
Schedule calculated using the following local time:
(Europe/Berlin)
GMT +1
Radikal Players ダーツプレーヤーのベストバーチャルコミュニティ