Login
You are in: ホーム > オンラインライブダーツゲーム

オンラインライブダーツゲーム

オンラインライブダーツゲーム

Today s Scheduled Competitions

Today's Scheduled Competitions 14/11/2019 クリックで最大

501 Masters Sbg. B 4

08:00:00  08:00:00
ホームチーム   Überdruma   BRüCKENWIRT-001, Salzburg

VS

アウェイチーム   Low Scorer   CESTLAVIE-001, Salzburg)

Champions Süd

08:00:00  08:00:00
ホームチーム   Venezia 1   CAFE VENEZIA, Kärnten

VS

アウェイチーム   DC OH-ER   OH-ER CAFE-001, Tirol)

Highscore Høst B

08:00:00  08:00:00
ホームチーム   Just 4 Fun   OLEARYS OPPE-001, Sør-trøndelag

VS

アウェイチーム   Innafor   CAFE 3B 2-001, Sør-trøndelag)
08:00:00  08:00:00
ホームチーム   Pointless   VERTSHUSET 1-001, Sør-trøndelag

VS

アウェイチーム   Risvollan 4   RISVOLLAN 2-001, Sør-trøndelag)
08:00:00  08:00:00
ホームチーム   Ila Bullshot   CAFE 3B 2-001, Sør-trøndelag

VS

アウェイチーム   Redbull DT   CAFE 3B 2-001, Sør-trøndelag)

Online HØST D

12:00:00  12:00:00
ホームチーム   Pompel & pilt   MEYER-006, Østfold

VS

アウェイチーム   Hallo   VERTSHUSET 1-001, Sør-trøndelag)
12:00:00  12:00:00
ホームチーム   0 Stress   MEYER CAFÉ-001, Østfold

VS

アウェイチーム   Plankebyen 3   HAVNELAGERET-002, Østfold)
12:00:00  12:00:00
ホームチーム   Meyer new starter   MEYER CAFÉ-003, Østfold

VS

アウェイチーム   Fredrikshald DT   KONGENS #2, Østfold)
12:00:00  12:00:00
ホームチーム   Plukk og mix   MEYER-002, Østfold

VS

アウェイチーム   Team HL   HAVNELAGERET-001, Østfold)

TDS.Equipas Grupo B

19:00:00  19:00:00
ホームチーム   PM Team   PARAISO MONTANHA-001, portugal

VS

アウェイチーム   Bockaquinta   CONVíVIO 1@4-001, Aveiro)

3ª CAT. GRUPO A

23:00:00  23:00:00
ホームチーム   LOPES 2   CAFE LOPES-001, Leiria

VS

アウェイチーム   LOPES 4   CAFE LOPES-001, Leiria)

4º CAT. GRUPO D

22:00:00  22:00:00
ホームチーム   CENTRAL VAL PORTO   CAFE CENTRAL-001, Santarém

VS

アウェイチーム   NEW WAVE   NEW WAVE BAR 2-001, Setúbal)

5º CAT. GRUPO C

22:00:00  22:00:00
ホームチーム   CASA D'AVO   CASA DA AVÓ-001, Lisboa

VS

アウェイチーム   USC MIRA-SINTRA   MIRA-SINTRA-002, Lisboa)

5º CAT. GRUPO D

22:00:00  22:00:00
ホームチーム   SÃO MIGUEL   PAST.SÃO MIGUEL-001, Setúbal

VS

アウェイチーム   LAVRADIO B   G.S.CHINQUILHO -001, Setúbal)

LIGA ESTEPONA

20:00:00  20:00:00
ホームチーム   FRANMA B   FRANMA BAR-001, Málaga

VS

アウェイチーム   FRANMA A   FRANMA BAR-001, Málaga)
20:00:00  20:00:00
ホームチーム   TJ B   PUB TJ-001, Málaga

VS

アウェイチーム   GENAL A   BAR GENAL-001, Málaga)
20:00:00  20:00:00
ホームチーム   ACUARIO B   BAR ACUARIO-001, Málaga

VS

アウェイチーム   LAS GRANAINAS   BAR LAS GRANAINA-003, Málaga)
20:00:00  20:00:00
ホームチーム   GENAL B   BAR GENAL-001, Málaga

VS

アウェイチーム   TJ A   PUB TJ-001, Málaga)

UNITED LEAGUE G-19

20:30:00  20:30:00
ホームチーム   LOS BARRENOS   GAUDI-002, Barcelona

VS

アウェイチーム   DARDS VADERS S.MARTI   CP SANT MARTI-003, Barcelona)
21:00:00  21:00:00
ホームチーム   LOS VENGADORES   CASA DOMINGO-001, Barcelona

VS

アウェイチーム   CHUPITO AKI   HOLANDES NUEVO-002, Córdoba)
21:00:00  21:00:00
ホームチーム   AUTENTICS SANT MARTI   CP SANT MARTÍ-001, Barcelona

VS

アウェイチーム   LA DEHESA   LA DEHESA-001, Girona)
21:00:00  21:00:00
ホームチーム   MINUTO 94   FORNO PORTUGUES-001, Huelva

VS

アウェイチーム   PEÑA PERS SORDAS B   PEÑA MALAGUEÑA 2-002, Málaga)

UNITED LEAGUE G-18

21:00:00  21:00:00
ホームチーム   UNAYPACASA   ZUSHUAIA-A-79 -001, Zamora

VS

アウェイチーム   KARADARDOKE   THE BROTHERS OK-001, Córdoba)
21:00:00  21:00:00
ホームチーム   LOS TXINGURRIS B   CLUB DARDOS-002, Granada

VS

アウェイチーム   LOS CRUPOSCAPE   LA CALA-002, Barcelona)
21:00:00  21:00:00
ホームチーム   BAR VERDI TEAM   VERDI-001, Illes balears

VS

アウェイチーム   THE CASTLES   LOS CASTILLOS 2-001, Araba)
21:00:00  21:00:00
ホームチーム   LA PERLA B   LA PERLA-001, Las palmas

VS

アウェイチーム   PUERTECICO 2   EL PUERTECICO-001, Almería)

UNITED LEAGUE G-15

21:00:00  21:00:00
ホームチーム   LA TRAMUNTANA B   BAR SENTRIC-001, Girona

VS

アウェイチーム   LOS GALLOS   EL GATO GOLOSO-001, Las palmas)
21:00:00  21:00:00
ホームチーム   VOER KAFE   VOER KAFE-006, Málaga

VS

アウェイチーム   WILLIAM'S   WILIAM'S TAVERN-001, Girona)

UNITED LEAGUE G-12

21:00:00  21:00:00
ホームチーム   KIOSKO CHINO   KIOSCO CHINO-002, Huelva

VS

アウェイチーム   LOS MANGANTES   BAR EL PICHA-001, Huelva)
21:00:00  21:00:00
ホームチーム   YAROAN 4   YAROAN 2-002, Huelva

VS

アウェイチーム   SALA ALEX BULL   SALA ALEX-001, Málaga)
21:00:00  21:00:00
ホームチーム   TRIPLE ORIGEN   ORIGEN CAFE BAR-001, Sevilla

VS

アウェイチーム   17 A TEAM   CAFE 17A-006, Girona)
21:00:00  21:00:00
ホームチーム   POOL HABANA 8   POOL HABANA 1-001, Málaga

VS

アウェイチーム   TXIKIBOYS   LOS CUÑAOS-001, Barcelona)

UNITED LEAGUE G-11

21:00:00  21:00:00
ホームチーム   MADAFACAS   ARIADNA ISABELA-001, Girona

VS

アウェイチーム   MORENITOS RABIOSOS   VALHALLA-001, Almería)
21:00:00  21:00:00
ホームチーム   YAROAN 2   YAROAN 1-001, Huelva

VS

アウェイチーム   BERRAKOS L'H   SUMMERTIME-001, Barcelona)
21:00:00  21:00:00
ホームチーム   ALMAGRO DARTS 1   BAR LAS TAPAS 1-001, Almería

VS

アウェイチーム   SPARTAN DEVIL   BARRIAL-001, Las palmas)
21:00:00  21:00:00
ホームチーム   CALA MAFU ER PRIMO   LA CALA-007, Barcelona

VS

アウェイチーム   LOS ARTISTAS   BAR EL VAGON-001, Huelva)

UNITED LEAGUE G-9

21:00:00  21:00:00
ホームチーム   EL MURAL   HOF TEN BLOTE-001, Vlaams-brabant

VS

アウェイチーム   LVDUS   LVDVS-001, Araba)
21:00:00  21:00:00
ホームチーム   TOMATE UNA   GAUDI-001, Barcelona

VS

アウェイチーム   SIN PRESION   LVDVS 2-001, Araba)
21:00:00  21:00:00
ホームチーム   ENCUENTRO   PUB ENCUENTRO-001, Málaga

VS

アウェイチーム   PEÑA PERS SORDAS A   PEÑA MALAGUEÑA 1-001, Málaga)
21:00:00  21:00:00
ホームチーム   ISOTOPOS   CAFE TIFFANY'S-001, Murcia

VS

アウェイチーム   BAR S'ALCOVER   BAR S'ALCOVER 2-001, Illes balears)

L. CANARIA 3ª JUEV.

09:00:00  09:00:00
ホームチーム   DARDOS SILENSE   BAHIA BAR-001, Santa cruz de tenerife

VS

アウェイチーム   GALLERY CAFE D   GALLERY 2-001, Santa cruz de tenerife)

UNITED LEAGUE G-5

21:00:00  21:00:00
ホームチーム   LOS PETROLEROS   KIOSKO CHINO 1-001, Huelva

VS

アウェイチーム   CALA-DITAS   LA CALA-006, Barcelona)
21:00:00  21:00:00
ホームチーム   LOS HOMERS   BODEGA LUCAS-001, Sevilla

VS

アウェイチーム   CAN MANOLO   CAN MANOLO-001, Illes balears)
21:00:00  21:00:00
ホームチーム   TONY'S   BAR TONY'S-001, Tarragona

VS

アウェイチーム   DARTNOS - SUBVENCION   VIDEO FOX 3-001, Burgos)
21:00:00  21:00:00
ホームチーム   CATANIA   CATANIA 1-001, Huelva

VS

アウェイチーム   TRES TRISTES TRIPLES   ROLEN'S-001, Jaén)

LIGA ON-LINE J-1

20:00:00  20:00:00
ホームチーム   C. LA MAURINA AHMET   CAMPO LA MAURINA-001, Barcelona

VS

アウェイチーム   N.C.PARK TATE   N.C.PARK 2-002, Barcelona)
20:00:00  20:00:00
ホームチーム   P.BETICA TONY   PEÑA BETICA-002, Barcelona

VS

アウェイチーム   EXCELLENT   BAR EXCELLENT-001, Barcelona)
20:00:00  20:00:00
ホームチーム   MALAGA JUANMA   BAR MALAGA -002, Barcelona

VS

アウェイチーム   BARBACOA RAYITO   BAR BARBACOA-001, Barcelona)
20:00:00  20:00:00
ホームチーム   NURIA TOMAS   BAR NURIA-001, Barcelona

VS

アウェイチーム   VANDALIA PICHI   BAR VANDALIA-002, Barcelona)

LIGA ON-LINE J-2

20:00:00  20:00:00
ホームチーム   TAPAS 59 ABAD   BAR TAPAS 59-001, Barcelona

VS

アウェイチーム   LA TERRAZA DRIVER   BAR LA TERRAZA -001, Barcelona)
20:00:00  20:00:00
ホームチーム   P.BETICA PARRITA   PEÑA BETICA 2-001, Barcelona

VS

アウェイチーム   VALIRA SANTANA   BAR VALIRA-001, Barcelona)
20:00:00  20:00:00
ホームチーム   LA MAURINA DEME   CAMPO MAURINA 2-001, Barcelona

VS

アウェイチーム   N.C. PARK POCHOLO   N.C.PARK 3-001, Barcelona)
20:00:00  20:00:00
ホームチーム   N.C.PARK POL   CENTRAL PARÑ-001, Barcelona

VS

アウェイチーム   MALAGA RAUL   BAR MALAGA 1-001, Barcelona)

LIGA ON-LINE J-3

20:30:00  20:30:00
ホームチーム   CARAVACA CHESCO   BAR CARAVACA-001, Barcelona

VS

アウェイチーム   TROYCA PETTY   BAR TROYKA-001, Barcelona)
20:30:00  20:30:00
ホームチーム   ZHU ZHU CALVOLL   BAR ZHU ZHU-001, Barcelona

VS

アウェイチーム   ADRA SERGI   BAR ADRA-01, Barcelona)
20:30:00  20:30:00
ホームチーム   VANDALIA PAKO   BAR VANDALIA-002, Barcelona

VS

アウェイチーム   BONA HORA   BAR 8 MILES-001, Barcelona)
20:30:00  20:30:00
ホームチーム   BONANZA JOSE   BONANZA COFFEE-001, Barcelona

VS

アウェイチーム   M.AMISTAD JOSE   MESON LA AMISTAD-001, Barcelona)

UNITED LEAGUE G-4

21:00:00  21:00:00
ホームチーム   BAR TERRAZA 1   LA TERRAZA-002, Barcelona

VS

アウェイチーム   BAR DOBLE BULL   DOBLE BULL 3-001, Illes balears)
21:00:00  21:00:00
ホームチーム   EL PINAR   BAR EL PINAR-001, Cádiz

VS

アウェイチーム   BLACK COPO   COPO-001, Araba)
21:00:00  21:00:00
ホームチーム   GUARAPO INVICTUS   GUARAPO 1-001, Las palmas

VS

アウェイチーム   THE HUNTERS   BAR AVENIDA-001, Tarragona)
21:00:00  21:00:00
ホームチーム   LIONS DARTS   BAR JALI-001, Jaén

VS

アウェイチーム   HOF TEN BLOTE   EL MURAL-001, Girona)
21:00:00  21:00:00
ホームチーム   EL PODER DE LA CABRA   LA CUBANA-001, Murcia

VS

アウェイチーム   LOS TALEGAS   BAR GOYOTE-002, Barcelona)

UNITED LEAGUE G-3

21:00:00  21:00:00
ホームチーム   LA MOSKA TEAM   CAFE LEYENDA-001, Cádiz

VS

アウェイチーム   DARDEO JONES   R. TITO MODE-001, Tarragona)

UNITED LEAGUE G-2

21:00:00  21:00:00
ホームチーム   DARTS ZONE   LA CALA -005, Barcelona

VS

アウェイチーム   GUAZADARTS   ENKUENTRO-001, Almería)
21:00:00  21:00:00
ホームチーム   PUZZLE   PUZZLE-A-81-001, Zamora

VS

アウェイチーム   DIABLOS UNITED   CONDE 1-001, Burgos)

TERCERA TERUEL JUEV

21:00:00  21:00:00
ホームチーム   CAPRY B   CAPRY 2-001, Teruel

VS

アウェイチーム   LION B   LION 2-001, Teruel)
21:00:00  21:00:00
ホームチーム   CANAL ZERO B   CANAL ZERO-001, Teruel

VS

アウェイチーム   EL ESCALON   EL ESCALON, Teruel)
21:00:00  21:00:00
ホームチーム   DISVERIANS   DISCOVERER 2, Teruel

VS

アウェイチーム   MOZART   MOZART-001, Teruel)
21:00:00  21:00:00
ホームチーム   LA BODEGUITA   LA BODEGUITA-001, Teruel

VS

アウェイチーム   MILLENIUM2   MILLENNIUM 1-001, Teruel)

G-3 LIGA 501 BURGOS

08:00:00  08:00:00
ホームチーム   JOKER DARTS   VIDEO FOX 3-001, Burgos

VS

アウェイチーム   AVILA   BAR ÁVILA-001, Burgos)

G-21 LIGA 301 BURGOS

08:00:00  08:00:00
ホームチーム   BOLILLON   RINCON DE PEKE3-001, Burgos

VS

アウェイチーム   LOS TIGRES DL CHIGRE   CHIGRE ASTUR 2-001, Burgos)

LIGA PLATA JUEVES

21:00:00  21:00:00
ホームチーム   ROLLING   ROLLING PUB-001, Huesca

VS

アウェイチーム   BRUTAL   BRUTAL-001, Zaragoza)
21:00:00  21:00:00
ホームチーム   MIKAR B   MIKAR-001, Zaragoza

VS

アウェイチーム   MARVELOUS 1   MARVELOUS 1-001, Zaragoza)
21:00:00  21:00:00
ホームチーム   YOMIS   YOMIS, Arcos de jalón

VS

アウェイチーム   CASA PICHU   CASA PICHU-001, Zaragoza)

LIGA BRONCE JUEVES

21:00:00  21:00:00
ホームチーム   NEW HOUSE   THE NEW HOUSE-001, Zaragoza

VS

アウェイチーム   ISABELO   ISABELO-001, Zaragoza)
21:00:00  21:00:00
ホームチーム   GARAJE   GARAJE-001, Zaragoza

VS

アウェイチーム   ATETORRI   LA PLAZA-001, Lleida)
21:00:00  21:00:00
ホームチーム   LA NOTA   LA NOTA-001, Zaragoza

VS

アウェイチーム   MOLINER 7   MOLINER 7-001, Zaragoza)

PRIMERA TERUEL

21:00:00  21:00:00
ホームチーム   HAPPY 3   PUB HAPPINESS 2, Teruel

VS

アウェイチーム   CAPRY   CAPRY-001, Teruel)
21:00:00  21:00:00
ホームチーム   THETRONERS   LE TOUR-001, Teruel

VS

アウェイチーム   CHUPACHUPS   MILLENNIUM 1-001, Teruel)
21:00:00  21:00:00
ホームチーム   VINOYMAGRA   PAPI-01, Teruel

VS

アウェイチーム   THE MAMAHOU´S   LION 1-001, Teruel)
21:00:00  21:00:00
ホームチーム   MILLENNIUM   MILLENIUM 3-001, Teruel

VS

アウェイチーム   HAPPINESS VILLASTAR   HAPPY-001, Teruel)
21:00:00  21:00:00
ホームチーム   PENTAGRAMA   PENTAGRAMA 1-001, Teruel

VS

アウェイチーム   CASTILLO 1   CASTILLO 1-001, Teruel)

D OTOÑO 19 2A-G3

18:00:00  18:00:00
ホームチーム   XAREU A   ELXAREU-001, Asturias

VS

アウェイチーム   CLAPTON A   CLAPTON1-001, Asturias)
18:00:00  18:00:00
ホームチーム   TUKUSTENOS   CASA MARI_1-001, Asturias

VS

アウェイチーム   AGUSTAMENTE   VERTICE-001, Asturias)
18:00:00  18:00:00
ホームチーム   GALE TIERRA   GALES-001, Asturias

VS

アウェイチーム   BRETEMA   BRÉTEMA-001, Asturias)
18:00:00  18:00:00
ホームチーム   DAR2ASTURES   CLARIN-001, Asturias

VS

アウェイチーム   ASTURDIANOS   CONTINENTAL-001, Asturias)

H OTOÑO 19 3A-G4

18:00:00  18:00:00
ホームチーム   CANDIN B   CANDIN-001, Asturias

VS

アウェイチーム   TAPEO DE DAMI C   TAPEO DE DAMI-001, Asturias)
18:00:00  18:00:00
ホームチーム   PERDEMOS ADREDE   LUPITA-001, Asturias

VS

アウェイチーム   PERDIGONES B   GUILLEN-001, Asturias)
18:00:00  18:00:00
ホームチーム   LOS INTOCABLES   CHIGRE CONCI 1-001, Asturias

VS

アウェイチーム   LA SALA B   EL MIRADOR-001, Asturias)

USDC WED TRIPS FA19

02:15:00  02:15:00
ホームチーム   Bull Shooter Saloon   BULLSHOOTRSALOON-001, Wisconsin

VS

アウェイチーム   BYE   BETTER TATTOO 2-001, Texas)

Pro Master 3

22:15:00  22:15:00
ホームチーム   COSTA   TUNA B2, Guarda

VS

アウェイチーム   NEO   O NOSSO CAFE, Lisboa)
22:15:00  22:15:00
ホームチーム   GRILO   LOOK BAR, Viseu

VS

アウェイチーム   BELBUT   SABOR A CAFE, Setúbal)
22:15:00  22:15:00
ホームチーム   COWBOY   MAMAS VACA 2, Madeira

VS

アウェイチーム   JOKER   .CEBOLA NETCAFFÉ, Leiria)
22:15:00  22:15:00
ホームチーム   CABRAS   C.C.R.D.ARRIMAL, Leiria

VS

アウェイチーム   DANY   FULL HOUSE-001, Vila real)

Pro Master 2

23:00:00  23:00:00
ホームチーム   RUBEN   .C.SETAS FRAGATA-001, Setúbal

VS

アウェイチーム   RAF   SPOT BAR B, Vila real)
23:00:00  23:00:00
ホームチーム   CAMIONISTA   TA-SE-001, Porto

VS

アウェイチーム   ANDRE M   GARDEN COFFEE 1, Porto)
23:00:00  23:00:00
ホームチーム   FERA   POOL SHOT -001, Vila real

VS

アウェイチーム   BLACKSNAKE   REX BOWLING-001, Coimbra)
23:00:00  23:00:00
ホームチーム   BANDIT   BAR HOLLYWOOD, Madeira

VS

アウェイチーム   HPAREDES   O NOSSO CAFE, Lisboa)

USDC WED 47 MIX DBLS

04:39:00  04:39:00
ホームチーム   CHUCKIE/CARA   CLEARY TAVERN 3-001, Louisiana

VS

アウェイチーム   JASON/MELISSA   WALKER'S #1-001, Texas)

USDC WED 47 SINGLES

04:39:00  04:39:00
ホームチーム   KENO MCCOSAR   BK'S #2-001, Oklahoma

VS

アウェイチーム   ROBERT FLANAGAN   WALKER'S #2-001, Texas)
04:40:00  04:40:00
ホームチーム   MATT SERENA   JUST JAKS 4-001, Pennsylvania

VS

アウェイチーム   JOSHUA TIRRELL   SHUCKERS #4-001, Texas)
Schedule calculated using the following local time:
(Europe/Berlin)
GMT +1
Radikal Players ダーツプレーヤーのベストバーチャルコミュニティ