Login
You are in: ホーム > オンラインライブダーツゲーム

オンラインライブダーツゲーム

オンラインライブダーツゲーム

Today s Scheduled Competitions

Today's Scheduled Competitions 23/01/2019 クリックで最大

NO-ODL Gruppe A Neu

Germany
ホームチーム:

De Wunderbarn

(WUNDER BAR_5-001, Schleswig-holstein)

VS

アウェイチーム:

Die Unglaublichen

(ENJOY_04-001, Hamburg)

Time:
19:45:00

3ª CAT. GRUPO C

Portugal
ホームチーム:

CAPITAL TEAM

(CAPITAL 4 EVER-001, Leiria)

VS

アウェイチーム:

JANEIRO DARTS

(CAFE JANEIRO 2-01, Lisboa)

Time:
22:00:00

Equipas Gayawin B

Portugal
ホームチーム:

Não Sei Mas

(CONVíVIO 1@4-002, Aveiro)

VS

アウェイチーム:

TZero

(T ZERO-01, portugal)

Time:
19:00:00

LIGA ON-LINE M-1

Spain
ホームチーム:

MALAGA NEL

(BAR MALAGA-01, Barcelona)

VS

アウェイチーム:

P.BETICA CAPITO

(PEÑA BETICA-001, Barcelona)

Time:
20:00:00
ホームチーム:

NURIA SERVOS

(BAR NURIA, Barcelona)

VS

アウェイチーム:

NIDO AGUILA TONI

(ELNIDO DEL AGULA, Barcelona)

Time:
20:00:00
ホームチーム:

STRAVAGANCE DANI

(BAR STRAVAGANCE-001, Barcelona)

VS

アウェイチーム:

LEOMAN

(BAR LEOMAN-01, Barcelona)

Time:
20:00:00
ホームチーム:

CASA ANDALUCIA

(CASA ANDALUCIA-01, Barcelona)

VS

アウェイチーム:

N.C.PARK JONA

(N.C.PARK 1-001, Barcelona)

Time:
20:30:00

LIGA ON-LINE M-2

Spain
ホームチーム:

TAPAS 59 ERIC

(BAR TAPAS 59-001, Barcelona)

VS

アウェイチーム:

ADRA JULIUS

(BAR ADRA-01, Barcelona)

Time:
20:00:00
ホームチーム:

FR. BB+ PATXI

(BAR BB, Barcelona)

VS

アウェイチーム:

MARROS TORINO

(BAR MARROS-01, Barcelona)

Time:
20:00:00
ホームチーム:

N.C.PARK PISCO

(N.C.PARK 2-001, Barcelona)

VS

アウェイチーム:

DESCANSO

(BAR 1886 2-002, Barcelona)

Time:
20:00:00

LIGA PAREJAS

Spain
ホームチーム:

BANG CLUB A

(BANGH CLUB-001, Barcelona)

VS

アウェイチーム:

Descansa

(CPU REPARACION-001, Barcelona)

Time:
20:30:00
ホームチーム:

C&C CLUB A

(CHEECH&CHONG-001, Barcelona)

VS

アウェイチーム:

POZO A

(EL POZO 2-001, Barcelona)

Time:
20:30:00
ホームチーム:

POZO B

(EL POZO 1-001, Barcelona)

VS

アウェイチーム:

NATI A

(BAR NATI-001, Barcelona)

Time:
20:30:00
ホームチーム:

JUVENTUD A

(BAR JUVENTUD-001, Barcelona)

VS

アウェイチーム:

LA MIRADA A

(BAR LA MIRADA-001, Barcelona)

Time:
20:30:00

SEGUNDA TERUEL

Spain
ホームチーム:

LA PLAZA

(LA PLAZA, Teruel)

VS

アウェイチーム:

PENTAGRAMA

(PUB PENTAGRAMA, Teruel)

Time:
21:00:00
ホームチーム:

LA BODEGUITA A

(LA BODEGUITA-001, Teruel)

VS

アウェイチーム:

HAPPY 2

(PUB HAPPINESS-001, Teruel)

Time:
21:00:00
ホームチーム:

NOAH´S

(NOAH'S, Teruel)

VS

アウェイチーム:

CULEBRAS

(CASTILLO 1-01, Teruel)

Time:
21:00:00
ホームチーム:

LOS GATITOS

(LION, Teruel)

VS

アウェイチーム:

MILLENIUM2

(MILLENNIUM 3, Teruel)

Time:
21:00:00

TERCERA TERUEL MIER

Spain
ホームチーム:

IROKO

(PUB IROKO, Teruel)

VS

アウェイチーム:

EL ESCALON

(EL ESCALON, Teruel)

Time:
21:00:00
ホームチーム:

DARTSSQUAD

(DISCOVERER, Teruel)

VS

アウェイチーム:

VODKA JUNIORS

(CAPRY-001, Teruel)

Time:
21:00:00

INV. 2018-19 A

Spain
ホームチーム:

CON LA PUNTA A PUNTO

(CBC-01, Tarragona)

VS

アウェイチーム:

LOS MITICOS

(AQUANOVA, Albacete)

Time:
21:00:00

LIGA C 4ª VIERNES 18

Spain
ホームチーム:

ZURRON B

(ZURRON-01, Santa cruz de tenerife)

VS

アウェイチーム:

CENTRAL C

(CENTRAL LAGU. 2 -01, Santa cruz de tenerife)

Time:
08:00:00

C OTOÑO 18 2A-G2

Spain
ホームチーム:

RADIKAL DARTS

(BAR LYDER-01, León)

VS

アウェイチーム:

DAR2 ASTURES

(CLARIN-01, Asturias)

Time:
18:00:00
ホームチーム:

VEGADARTS

(LA VEGA 2-01, Asturias)

VS

アウェイチーム:

CLAPTON A

(CLAPTON-01, Asturias)

Time:
18:00:00
ホームチーム:

CONCIDARTS

(CHIGRE DE CONCI-001, Asturias)

VS

アウェイチーム:

PATIO QUE YE HO

(QUE YE OH-01, Asturias)

Time:
18:00:00

G OTOÑO 18 3A-G3

Spain
ホームチーム:

PEOPLE 1

(CASA MARI_1-01, Asturias)

VS

アウェイチーム:

XAREU C

(ELXAREU-01, Asturias)

Time:
18:00:00
ホームチーム:

LOS JARRILLAS

(BARREDOS-01, Asturias)

VS

アウェイチーム:

TAPEO DE DAMI B

(TAPEO DE DAMI-01, Asturias)

Time:
18:00:00
ホームチーム:

CIERRA CHIGRES

(CHIGRE CONCI 2-001, Asturias)

VS

アウェイチーム:

GALES TIERRA

(GALES, Asturias)

Time:
18:00:00

EQUIPOS Grupo-1

Spain
ホームチーム:

JUNCO

(JUNCO-001, La rioja)

VS

アウェイチーム:

CAFETERIA DUO

(CAFE DUO-01, Zaragoza)

Time:
21:30:00

UNITED LEAGUE G-9

Spain
ホームチーム:

CAFE CON LECHE

(ESLAVA-01, Cuenca)

VS

アウェイチーム:

LOS MERCENARIOS

(TASCA DEL GRATA-01, Barcelona)

Time:
21:00:00
ホームチーム:

LA PARADETA

(BAR LA PARADETA-01, Girona)

VS

アウェイチーム:

MONACO SPORT BAR

(MONACO2-01, Cuenca)

Time:
21:00:00
ホームチーム:

NELSON TEAM

(VALHALLA-01, Almería)

VS

アウェイチーム:

VILLA 2

(LA VILLA-01, Las palmas)

Time:
21:00:00
ホームチーム:

GUAZADART 2

(ENKUENTRO-002, Almería)

VS

アウェイチーム:

ISOTOPOS

(CAFE TIFFANY'S-03, Murcia)

Time:
21:00:00

UNITED LEAGUE G-10

Spain
ホームチーム:

DE ARTE

(DE ARTE 1-001, Huelva)

VS

アウェイチーム:

EME RESERVOIS DOGS

(20 D COPAS-001, Málaga)

Time:
21:00:00

UNITED LEAGUE G-11

Spain
ホームチーム:

ACUARIO

(BAR ACUARIO-01, Málaga)

VS

アウェイチーム:

Atleta Team I

(ATLETA-01, Cuenca)

Time:
21:00:00
ホームチーム:

KEEP KALM

(CAL BANDARRA-01, Tarragona)

VS

アウェイチーム:

MORENITOS RABIOSOS

(VALHALLA-001, Almería)

Time:
21:00:00
ホームチーム:

GRUPO FONGAS

(CAF.DIMARMO-001, Huelva)

VS

アウェイチーム:

GENAL A

(BAR GENAL-01, Málaga)

Time:
21:00:00

UNITED LEAGUE G-13

Spain
ホームチーム:

CENTRE-TEAM

(CAFE BAR CENTRE-02, Barcelona)

VS

アウェイチーム:

MISTIC

(BAR MISTIC-01, Barcelona)

Time:
21:00:00
ホームチーム:

CALA COCO

(LA CALA-004, Barcelona)

VS

アウェイチーム:

MIAMI BAR

(MIAMI BAR, Barcelona)

Time:
21:00:00
ホームチーム:

SI PUEDO SI

(CAFE TIFFANY'S-001, Murcia)

VS

アウェイチーム:

DONDE

(PUB ENCUENTRO-01, Málaga)

Time:
21:00:00
ホームチーム:

BOTAVARA

(BOTAVARA CAFE-02, Girona)

VS

アウェイチーム:

ZAR-PE TEAM

(CASINO-01, Huelva)

Time:
21:00:00

UNITED LEAGUE G-14

Spain
ホームチーム:

HABANA POOL

(POOL HABANA-01, Málaga)

VS

アウェイチーム:

PARADA TEAM

(LA PARADA-06, Las palmas)

Time:
21:00:00
ホームチーム:

CARLITO´S DARTS TEAM

(CAFE ATLANTIDA-001, Barcelona)

VS

アウェイチーム:

TOWER 1

(TOWER-002, Tarragona)

Time:
21:00:00
ホームチーム:

CALA MAR

(LA CALA-03, Barcelona)

VS

アウェイチーム:

ARANDA

(LA VILLA-01, Burgos)

Time:
21:00:00
ホームチーム:

GAUDIM

(GAUDI BCN 3-003, Barcelona)

VS

アウェイチーム:

PEÑA MALAGUISTASORDA

(PEÑA MALAGUEÑA-01, Málaga)

Time:
21:00:00
ホームチーム:

LOS DARDITOS

(OIANDI-01, Araba)

VS

アウェイチーム:

FU HAO GOLD

(CASA ALEJANDRO-01, Las palmas)

Time:
21:00:00

UNITED LEAGUE G-15

Spain
ホームチーム:

MINUTO 94

(BAR EL PICHA-001, Huelva)

VS

アウェイチーム:

BUNGALOW B

(BUNGALOW-002, Murcia)

Time:
21:00:00
ホームチーム:

MADAFACAS

(ARIADNA ISABELA-01, Girona)

VS

アウェイチーム:

ENCUENTRO X

(POOL HABANA-004, Málaga)

Time:
21:00:00
ホームチーム:

CENTRO MARGARITA

(KIOSKO CHINO-001, Huelva)

VS

アウェイチーム:

LOS HAWAIANOS

(VOER KAFE-006, Málaga)

Time:
21:00:00
ホームチーム:

NEW SANT MARTI AK47

(CP SANT MARTI-002, Barcelona)

VS

アウェイチーム:

EL GATO

(GATO GOLOSO-01, Las palmas)

Time:
21:00:00

UNITED LEAGUE G-16

Spain
ホームチーム:

MAS QUE AMIGOS

(LA PISTA-01, Barcelona)

VS

アウェイチーム:

AUTENTICS SANT MARTI

(CP SANT MARTÍ-001, Barcelona)

Time:
21:00:00

ONLINE CRIKET-501 48

Spain
ホームチーム:

GALERIA GETAFE

(GALERIA-01, Madrid)

VS

アウェイチーム:

LA MIRADA

(LA MIRADA, Cantabria)

Time:
19:30:00
ホームチーム:

BALLESTEROS

(BAR BALLESTEROS, Madrid)

VS

アウェイチーム:

ISIS DARTS

(CAF. ISI'S II-01, Madrid)

Time:
21:30:00
ホームチーム:

PUNTOCOM

(PUNTO COM-01, Cuenca)

VS

アウェイチーム:

VANESSA

(VANESSA-01, Alicante)

Time:
21:30:00

ONLINE CRIKET-501 49

Spain
ホームチーム:

TOCONERA X

(LA FRAGUA-01, Toledo)

VS

アウェイチーム:

DONDE AYER

(DONDE AYER, Madrid)

Time:
21:30:00
ホームチーム:

AZERO KINGS

(CAFE AZERO-01, Madrid)

VS

アウェイチーム:

LIVING LAS VEGAS

(GALERIA 2-01, Madrid)

Time:
21:30:00
ホームチーム:

MOKA MAGNO

(MOKA CAFE 2-001, Toledo)

VS

アウェイチーム:

0TTAWA BAR

(OTTAWA-01, Madrid)

Time:
21:30:00

ONLINE CRIKET-501 50

Spain
ホームチーム:

LOS SUPLENTES

(PUB VERA-01, Toledo)

VS

アウェイチーム:

SALA ESCANDALO

(PUB ESCANDALO, Madrid)

Time:
21:30:00
ホームチーム:

ROMPEPUNTAS

(MOKA CAFE 2-001, Toledo)

VS

アウェイチーム:

BOULEVARD MADRID

(BOULEVARD MAD-01, Madrid)

Time:
21:30:00
ホームチーム:

ARRIS II

(ARRIS II, Madrid)

VS

アウェイチーム:

EL 33 CHUPITO

(BAR LA PLAZA, Madrid)

Time:
21:30:00

ONLINE CRIKET-501 51

Spain
ホームチーム:

DARDERIO

(MESON RIO, Madrid)

VS

アウェイチーム:

MONTAÑA I

(CAFET. MONTAÑA, Madrid)

Time:
21:30:00
ホームチーム:

PRYAN SOL

(INDALO MESON-001, Madrid)

VS

アウェイチーム:

CANICAS PARK DARDOS

(CANICAS PARK-01, Madrid)

Time:
21:30:00

PAREJAS ONLINE A

Spain
ホームチーム:

THE BULLDOG

(EL ALAMO, Albacete)

VS

アウェイチーム:

AL ANDALUS

(AL-ANDALUS-01, Tarragona)

Time:
21:45:00

PAREJAS ONLINE C

Spain
ホームチーム:

TROSEVI TEAM

(CARPE DIEM-01, Alicante)

VS

アウェイチーム:

LA BUENA SALSA

(CARPE DIEM-01, Alicante)

Time:
21:30:00

INV. 2018-19 C

Spain
ホームチーム:

LOS PEQUEÑINES

(LOS OLMOS-001, Murcia)

VS

アウェイチーム:

EMANENT

(BAR MIGUEL 2-01, Toledo)

Time:
20:30:00

Feminino 1

Portugal
ホームチーム:

LIMONE

(ALL4DARTS, Lisboa)

VS

アウェイチーム:

ALEXIA

(.CAFE LOPES, Leiria)

Time:
22:15:00
ホームチーム:

XanaMadeir

(KIOSKCOBOY, Madeira)

VS

アウェイチーム:

TANYA

(OS GRELHADOS, Setúbal)

Time:
22:15:00
ホームチーム:

DIANA

(CAFÉ COOL 1, Santarém)

VS

アウェイチーム:

SANDRA S.

(AS DUN@S PVZ, Porto)

Time:
22:15:00
ホームチーム:

PIOLHA

(O PINTO -001, Santarém)

VS

アウェイチーム:

FATIMA

(S.R.E.F., Setúbal)

Time:
22:15:00

Feminino 2

Portugal
ホームチーム:

SOFIA

(NEW SPACE, Aveiro)

VS

アウェイチーム:

SNOOPY

(BITOCLES NEW, Porto)

Time:
23:00:00
ホームチーム:

MAURICIO

(ASS. TERTULIAS 1, Lisboa)

VS

アウェイチーム:

MARTA

(SPORTS CAFFE, Coimbra)

Time:
23:00:00
ホームチーム:

CARINA

(BAR CANOA, Madeira)

VS

アウェイチーム:

ANGELA

(DANÇASCANTARES, Portalegre)

Time:
23:00:00
ホームチーム:

PEIXINHO

(TRASILVANIA, Viseu)

VS

アウェイチーム:

S CORREIA

(ESTRIBIO BAR, Portalegre)

Time:
23:00:00

Feminino 3

Portugal
ホームチーム:

LETY

(SELVA CAFé PUB, Braga)

VS

アウェイチーム:

LINA

(BALICAI, Lisboa)

Time:
22:15:00
ホームチーム:

FRAZÃO

(BAR PINTAROLA, Setúbal)

VS

アウェイチーム:

IDA

(BOFIONI CAFÉ-BAR, Leiria)

Time:
22:15:00
ホームチーム:

MAQUINA

(BAR O BOTEQUIM-001, Leiria)

VS

アウェイチーム:

PIPOKA

(S.CRISTóVãO, Braga)

Time:
22:15:00
ホームチーム:

VANUSSA

(TUNA BAR B, Guarda)

VS

アウェイチーム:

CONGUITA

(.OURO VERDE, Leiria)

Time:
22:15:00

Prova Sincro

Spain
ホームチーム:

EQ 3

(DEV-201-201, Barcelona)

VS

アウェイチーム:

EQ 4

(DEV-202-001, Barcelona)

Time:
17:38:00
Schedule calculated using the following local time:
(Europe/Berlin)
GMT +1
Radikal Players ダーツプレーヤーのベストバーチャルコミュニティ