Login
You are in: ホーム > オンラインライブダーツゲーム

オンラインライブダーツゲーム

オンラインライブダーツゲーム

Today s Scheduled Competitions

Today's Scheduled Competitions 21/06/2018 クリックで最大

S-L-L Donnerstag 1

Germany
ホームチーム:

Pilsstubb 1

(PILSSTUBB_01, Saarland)

VS

アウェイチーム:

DCEldorado

(ELDORADO, Sachsen)

Time:
19:30:00
ホームチーム:

Flying Arrows

(CHILL FUN IM LOH, Nordrhein-westfalen)

VS

アウェイチーム:

Nie Gefährdet

(BIMI_01, Hamburg)

Time:
19:30:00
ホームチーム:

Wolpertinger

(WOLPERTINGER_01, Rheinland-pfalz)

VS

アウェイチーム:

CrazyOne´s

(E-DARTSPORTARENA, Nordrhein-westfalen)

Time:
19:30:00

S-L-L Donnerstag 2

Germany
ホームチーム:

DC Fässle Meßkirch

(FäSSLE, Baden-württemberg)

VS

アウェイチーム:

Bad Vikingz

(JAHNSTUBE, Bayern)

Time:
19:30:00
ホームチーム:

Pilsstubb 2

(PILSSTUBB_02, Saarland)

VS

アウェイチーム:

Neeser Dart Freunde

(DORFKRUNEESEN_01, Nordrhein-westfalen)

Time:
19:30:00
ホームチーム:

Moselindianer Trier

(OLD PUB_01, Rheinland-pfalz)

VS

アウェイチーム:

Rabbits

(ZUM HASENPATT_02, Nordrhein-westfalen)

Time:
19:30:00

LIGA x EQUIPOS

Spain
ホームチーム:

POZO A

(EL POZO 2, Barcelona)

VS

アウェイチーム:

LA MIRADA

(LA MIRADA, Barcelona)

Time:
20:30:00
ホームチーム:

FUTBOLINES

(SALON DEPORTIVO, Barcelona)

VS

アウェイチーム:

NATI

(BAR NATI, Barcelona)

Time:
20:30:00
ホームチーム:

C&C CLUB

(CHEECH&CHONG, Barcelona)

VS

アウェイチーム:

BALMES

(BAR BALMES, Barcelona)

Time:
20:30:00
ホームチーム:

POZO B

(EL POZO 1, Barcelona)

VS

アウェイチーム:

EL TAPEO

(BAR EL TAPEO, Barcelona)

Time:
20:30:00

FINAL COPA TERUEL 1

Spain
ホームチーム:

VINOYMAGRA

(PAPI, Teruel)

VS

アウェイチーム:

MILLENNIUM

(MILLENNIUM 2, Teruel)

Time:
21:00:00
ホームチーム:

CHUPACHUPS

(MILLENNIUM 1, Teruel)

VS

アウェイチーム:

HAPPINESS

(PUB HAPPINESS, Teruel)

Time:
21:00:00

FINAL COPA TERUEL 2

Spain
ホームチーム:

THETRONERS

(LE TOUR, Teruel)

VS

アウェイチーム:

LA PLAZA

(LA PLAZA, Teruel)

Time:
21:00:00
ホームチーム:

CAPRY A

(CAPRY 2, Teruel)

VS

アウェイチーム:

RAYAS

(PUB RAYAS, Teruel)

Time:
21:00:00

FINAL COPA TERUEL 4

Spain
ホームチーム:

MILLENIUM2

(MILLENNIUM 3, Teruel)

VS

アウェイチーム:

CRUZAYPASA

(CRUZA Y PASA , Teruel)

Time:
21:00:00
ホームチーム:

PATO´S B

(PATO'S, Teruel)

VS

アウェイチーム:

CULEBRAS

(CASTILLO 2, Teruel)

Time:
21:00:00

LIGA ON-LINE J-1

Spain
ホームチーム:

CARABACA TICO

(BAR NOU ESCORIAL, Barcelona)

VS

アウェイチーム:

STRAVAGANCE CUBA

(BAR STRAVAGANCE, Barcelona)

Time:
20:00:00

LIGA ON-LINE J-2

Spain
ホームチーム:

N.C. PARK OSKAR

(N.C.PARK 3, Barcelona)

VS

アウェイチーム:

CARTEYA PITER

(NUEVA CARTEYA 1, Barcelona)

Time:
20:15:00
ホームチーム:

VALIRA SANTANA

(BAR VALIRA, Barcelona)

VS

アウェイチーム:

CARTEYA DRIVER

(NUEVA CARTEYA 2, Barcelona)

Time:
20:15:00
ホームチーム:

CARTEYA PARRITA

(NUEVA CARTEYA 3, Barcelona)

VS

アウェイチーム:

MORENETA MONTY

(LA MORENETA, Barcelona)

Time:
20:15:00

LIGA ON-LINE J-3

Spain
ホームチーム:

VINGA VA A

(BAR VINGA VA1, Barcelona)

VS

アウェイチーム:

TROYCA

(BAR TROYKA, Barcelona)

Time:
20:15:00
ホームチーム:

DESCANSO

(DESCANSO)

VS

アウェイチーム:

N.C.PARK POL

(N.C.PARK 1, Barcelona)

Time:
20:15:00
ホームチーム:

MALAGA

(BAR MALAGA, Barcelona)

VS

アウェイチーム:

REDS A

(BAR REDS 1, Barcelona)

Time:
20:15:00
ホームチーム:

AFV A

(AFV, Barcelona)

VS

アウェイチーム:

CAFE DEL SOL

(CAFE DEL SOL, Barcelona)

Time:
20:15:00
ホームチーム:

TAPAS 59 WILLY

(BAR TAPAS 59 , Barcelona)

VS

アウェイチーム:

VANDALIA TAXI

(BAR VANDALIA 2, Barcelona)

Time:
20:15:00

UNITED LEAGUE G-3

Spain
ホームチーム:

LOS TAPACUBOS

(LA CALA, Almería)

VS

アウェイチーム:

LIONS DARTS

(ROLEN'S, Jaén)

Time:
21:00:00
ホームチーム:

CENTRE TOP

(CAFE BAR CENTRE, Barcelona)

VS

アウェイチーム:

BAROK 1

(BAROK, Córdoba)

Time:
21:00:00
ホームチーム:

PUB HEAVEN

(PUB HEAVEN, Almería)

VS

アウェイチーム:

BAR DO

(BAR DO, Illes balears)

Time:
21:00:00
ホームチーム:

TEAM PARDO2

(BAR PARDO, Barcelona)

VS

アウェイチーム:

LOS CHICOS DE PACO

(ISI DISI 2, Illes balears)

Time:
21:00:00
ホームチーム:

ESPASITO

(ALDER , Araba)

VS

アウェイチーム:

CAN MANOLO

(ISI DISI, Illes balears)

Time:
21:00:00

UNITED LEAGUE G-4

Spain
ホームチーム:

T 80

(RIN DE CONCHI 1, Cádiz)

VS

アウェイチーム:

LA CALA

(LA CALA 4, Barcelona)

Time:
21:00:00
ホームチーム:

BLACK HORSE

(LOS CORUCHOS, Cuenca)

VS

アウェイチーム:

PODER DE LA CABRA

(LA HUERTA, Murcia)

Time:
21:00:00
ホームチーム:

LA SEDE

(LA SEDE, Cuenca)

VS

アウェイチーム:

CANDEMORENAU TEAM

(GATO CON BOTAS, Tarragona)

Time:
21:00:00
ホームチーム:

MARIA MARIA

(MARIA MARIA, Illes balears)

VS

アウェイチーム:

KEEP KALM

(CLUB LA UNION, Tarragona)

Time:
21:00:00
ホームチーム:

BLACK COPO

(COPO, Araba)

VS

アウェイチーム:

RUBIK

(RUBIK, Barcelona)

Time:
21:00:00

UNITED LEAGUE G-5

Spain
ホームチーム:

CANDILEJA SOUL

(CANDILEJAS 2, Málaga)

VS

アウェイチーム:

SINSUKER DARTS

(CAFE TIFFANY'S 1, Murcia)

Time:
21:00:00

UNITED LEAGUE G-8

Spain
ホームチーム:

NELSON TEAM

(VALHALLA 1, Almería)

VS

アウェイチーム:

EAGLE SPORT FONGAS

(CAF.DIMARMO 1, Huelva)

Time:
21:00:00
ホームチーム:

BUNGALOW

(BUNGALOW 1, Murcia)

VS

アウェイチーム:

PUB TJ

(PUB TJ, Málaga)

Time:
22:00:00

UNITED LEAGUE G-13

Spain
ホームチーム:

POWER DARTS

(MONACO, Cuenca)

VS

アウェイチーム:

TOWER 1

(TOWER1, Tarragona)

Time:
21:00:00
ホームチーム:

PAY DARTS

(LA PERLA NEW, Las palmas)

VS

アウェイチーム:

DART BOYS

(MIRANDA 1, Huelva)

Time:
21:00:00

UNITED LEAGUE G-14

Spain
ホームチーム:

PUB TEQUILA

(TEQUILA, Sevilla)

VS

アウェイチーム:

ZUSHUAIA

(ZUSHUAIA-B-32, Zamora)

Time:
21:00:00
ホームチーム:

RINCON DE LOS AMIGOS

(RINCON AMIGOS, Tarragona)

VS

アウェイチーム:

UNAYPACASA

(ZUSHUAIA-A-79 , Zamora)

Time:
21:00:00
ホームチーム:

FRANMA

(FRANMA BAR, Málaga)

VS

アウェイチーム:

RADIKAL STEREO DARTS

(NEW STEREO 1, Murcia)

Time:
21:00:00

UNITED LEAGUE FEM

Spain
ホームチーム:

LAS KUKIS DARTS

(MIRANDA 1, Huelva)

VS

アウェイチーム:

LAS CHICAS DE CANTA

(SANT CAFE 2, Burgos)

Time:
19:00:00
ホームチーム:

HABANA GIRLS

(CAFETERIA MARI, Castellón)

VS

アウェイチーム:

LAS GUAPIS DEL RIERA

(RIERA, Barcelona)

Time:
19:00:00
ホームチーム:

DESCANSO

(POOL HABANA8.1, Málaga)

VS

アウェイチーム:

VILLA GIRLS

(LA VILLA NEW, Las palmas)

Time:
19:00:00
ホームチーム:

LAS VENGADORAS

(TOWER, Tarragona)

VS

アウェイチーム:

GAUDI GIRLS

(GAUDI BCN 3, Barcelona)

Time:
19:00:00
ホームチーム:

LAS CATRINAS

(POOL HABANA8.1, Málaga)

VS

アウェイチーム:

GUERRERAS

(JAMAICA-A-80, Zamora)

Time:
19:00:00

ACTP NUCIA GR 1

Spain
ホームチーム:

BLAI TEAM

(BLAI MUSIC , Barcelona)

VS

アウェイチーム:

TEAM GOYO'S 1

(I GOYO'S, Barcelona)

Time:
18:00:00

PAREJAS Grupo-2

Spain
ホームチーム:

LOS ROMUALDOS

(JUNCO, La rioja)

VS

アウェイチーム:

LOS NAJERINOS

(AUTOPISTA, La rioja)

Time:
21:30:00

PAREJAS Grupo-3

Spain
ホームチーム:

NEW GENESIS

(NEW GENESIS, Zaragoza)

VS

アウェイチーム:

COLILLAS TIERNAS

(ARIZONA, La rioja)

Time:
20:30:00

bull games spring 1c

Italy
ホームチーム:

DISCO

(DODO, Provincia di vicenza)

VS

アウェイチーム:

PELATO

(LADY BUG, Provincia di pordenone)

Time:
21:00:00
ホームチーム:

FURIA

(BAR DA GIORDANO, Provincia di udine)

VS

アウェイチーム:

LORD

(BAR SPORT, Provincia di vicenza)

Time:
21:00:00
ホームチーム:

MIK

(JOKER CASINò, Provincia di siena)

VS

アウェイチーム:

SBIRRO

(BAR POKER KAPEI, Provincia di vicenza)

Time:
21:00:00
ホームチーム:

SALATA

(BAR VICEVERSA, Provincia di vicenza)

VS

アウェイチーム:

FEDE

(BAR AL MAIO, Provincia di treviso)

Time:
21:00:00
ホームチーム:

GROS

(BAR DA GIORDANO, Provincia di udine)

VS

アウェイチーム:

MOLTON

(LOCANDA EL PIRON, Provincia di vicenza)

Time:
21:15:00
ホームチーム:

TURE

(DODO, Provincia di vicenza)

VS

アウェイチーム:

DEMONE

(DODO 2, Provincia di vicenza)

Time:
21:15:00
ホームチーム:

THE GAME

(CAFFè AL TEATRO, Provincia di treviso)

VS

アウェイチーム:

SPAAK

(BAR POKER KAPEI, Provincia di vicenza)

Time:
21:15:00
ホームチーム:

IOZ

(BAR DA GIORDANO, Provincia di udine)

VS

アウェイチーム:

CRAZYJOKER

(JOKER CASINò, Provincia di siena)

Time:
21:30:00

Pro Master 2

Portugal
ホームチーム:

DANI

(SEVENTEEN 3, Santarém)

VS

アウェイチーム:

RICHA

(AS DUN@S PVZ, Porto)

Time:
22:15:00
ホームチーム:

H.RAMOS

(SPORTS CAFFE, Coimbra)

VS

アウェイチーム:

KEVIN

(CAPITAL 4 EVER, Leiria)

Time:
22:15:00
ホームチーム:

BLACKSNAKE

(DARTS BAR, Coimbra)

VS

アウェイチーム:

OWNER

(KALLABRIGA, Setúbal)

Time:
22:15:00
ホームチーム:

VITOR

(TABERNA DO SALAO, Madeira)

VS

アウェイチーム:

BAPTISTA

(BORDA DE ÁGUA, Lisboa)

Time:
22:15:00

Pro Master 1

Portugal
ホームチーム:

BARBOSA

(GARDEN COFFEE 2, Porto)

VS

アウェイチーム:

SHARK

(GARDEN COFFEE 2, Porto)

Time:
23:00:00
ホームチーム:

NORBERTO

(CAFE DEMO, Viseu)

VS

アウェイチーム:

JOÃON

(.BORDA DE ÁGUA, Lisboa)

Time:
23:00:00
ホームチーム:

JAMES

(CDR CONCAVADA, Santarém)

VS

アウェイチーム:

FISGAS

(PAPINHA FEITA, Setúbal)

Time:
23:00:00
ホームチーム:

MENDES

(REPUBLIKKA, Portalegre)

VS

アウェイチーム:

GAME

(TRASILVANIA, Viseu)

Time:
23:00:00
Schedule calculated using the following local time:
(Europe/Berlin)
GMT +2
Radikal Players ダーツプレーヤーのベストバーチャルコミュニティ