Login
You are in: ホーム > オンラインライブダーツゲーム

オンラインライブダーツゲーム

オンラインライブダーツゲーム

Today s Scheduled Competitions

Today's Scheduled Competitions 20/11/2019 クリックで最大

501 Masters Sbg. B 6

08:00:00  08:00:00
ホームチーム   Die Bären   CHRISI'S IMBISS-001, Salzburg

VS

アウェイチーム   Die vier Vafliaga   CAFE VIERHAUS-001, Salzburg)

Bundesliga 19/20 (1)

19:00:00  19:00:00
ホームチーム   DSV Amstetten   TREFFPUNKT_03-003, Niederösterreich

VS

アウェイチーム   Dart Knights   REST.CAFEJANAK_1-001, Niederösterreich)

Bundesliga 19/20 (2)

19:00:00  19:00:00
ホームチーム   DSV Amstetten   TREFFPUNKT_04-004, Niederösterreich

VS

アウェイチーム   Dart Knights   REST.CAFEJANAK_2-002, Niederösterreich)

Freie WoLiga

19:00:00  19:00:00
ホームチーム   Palast Strolche   DART PALAST_08-008, Berlin

VS

アウェイチーム   Palast Drachen   DART PALAST_06-006, Berlin)

Doppel-Team AH

20:00:00  20:00:00
ホームチーム   Bürgis   BüRGERHAUS_01-001, Nordrhein-westfalen

VS

アウェイチーム   Irish Dartkings   IRISH PUB_03-003, Niedersachsen)
20:00:00  20:00:00
ホームチーム   Sons of Darts 2   BURGSTASCHäN_02-002, Nordrhein-westfalen

VS

アウェイチーム   Dartkönige   IRISH PUB_01-001, Niedersachsen)
20:00:00  20:00:00
ホームチーム   Sons of Darts 1   BURGSTASCHäN_04-004, Nordrhein-westfalen

VS

アウェイチーム   Steinf. Dart-Freunde   BILLCAFEEFFET_08-008, Nordrhein-westfalen)
20:00:00  20:00:00
ホームチーム   Irish Pub Kings   IRISH PUB_02-002, Niedersachsen

VS

アウェイチーム   Die Hafensänger   BILLCAFEEFFET_09-009, Nordrhein-westfalen)

Highscore Høst C

08:00:00  08:00:00
ホームチーム   Strike   BROOKLYN SPORT-001, Sør-trøndelag

VS

アウェイチーム   Daniel VSOP   CAFE 3B 6-001, Sør-trøndelag)
08:00:00  08:00:00
ホームチーム   Møllenberg DT   VERTSHUSET 2-001, Sør-trøndelag

VS

アウェイチーム   Midtbyen DT   KAFé LARSSEN-001, Sør-trøndelag)

Online HØST B

12:00:00  12:00:00
ホームチーム   OJ - MOSS   MEYER CAFÉ-001, Østfold

VS

アウェイチーム   Fjernstyrt   O'LEARYS NEDE-001, Sør-trøndelag)
12:00:00  12:00:00
ホームチーム   Meyer 1   MEYER CAFÈ-006, Østfold

VS

アウェイチーム   Trønderdogs   CAFE 3B 2-001, Sør-trøndelag)
12:00:00  12:00:00
ホームチーム   WO - Ikke kamp   HAVNELAGERET-001, Østfold

VS

アウェイチーム   DGA   GALGEBERG 2-001, Oslo)
12:00:00  12:00:00
ホームチーム   Crickets1   GALGEBERG CORNER-001, Oslo

VS

アウェイチーム   Mixup   KONGENS BRYGGE-002, Østfold)

TDS. Equipas Grupo A

19:00:00  19:00:00
ホームチーム   BlackTeam   PACíFICO-001, Braga

VS

アウェイチーム   CR Pacífico   PACíFICO-001, Braga)

TDS.Equipas Grupo B

19:00:00  19:00:00
ホームチーム   PM Team   PARAISO MONTANHA-001, portugal

VS

アウェイチーム   Quê Darts   BAR QUê-001, Viana do castelo)
19:00:00  19:00:00
ホームチーム   Pardais ao Ninho   CANTINHO PASSAL-001, Aveiro

VS

アウェイチーム   Marretas   CANTINHO PASSAL-001, Aveiro)
19:00:00  19:00:00
ホームチーム   Convívio 104   CONVíVIO 1@4-001, Aveiro

VS

アウェイチーム   Leme Team   O LEME-001, Viana do castelo)

UNITED LEAGUE G-20

20:00:00  20:00:00
ホームチーム   CUBO Y MORROS   EL MURAL-002, Girona

VS

アウェイチーム   2FF TEAM   DOS FF-001, Barcelona)
21:00:00  21:00:00
ホームチーム   ALMAGRO DARTS 2   BAR LAS TAPAS 1-001, Almería

VS

アウェイチーム   CAFE CENTRE SVH   CENTRE CAFE-001, Barcelona)
21:00:00  21:00:00
ホームチーム   BOTIQUIN DARTS   GAUDI-003, Barcelona

VS

アウェイチーム   MOE'S 2   BAR DE MOE'S-001, Barcelona)
21:00:00  21:00:00
ホームチーム   SANT MARTI   CP SANT MARTÍ-001, Barcelona

VS

アウェイチーム   HIRUKOITZA   LVDVS 2-001, Araba)
21:00:00  21:00:00
ホームチーム   GRATACEL 2   TASCA DEL GRATA-002, Barcelona

VS

アウェイチーム   KAFE KON K   KAFE CON K-001, Araba)

UNITED LEAGUE G-17

21:00:00  21:00:00
ホームチーム   APETAS   LOS CASTILLOS 2-001, Araba

VS

アウェイチーム   DON PEPON   DON PEPON-001, Málaga)
21:00:00  21:00:00
ホームチーム   CUBANITA TEAM   CUBANITA2-001, Las palmas

VS

アウェイチーム   BAR TERRAZA 2   LA TERRAZA-002, Barcelona)
21:00:00  21:00:00
ホームチーム   SI PUEDO SI   CAFE TIFFANY'S-002, Murcia

VS

アウェイチーム   TROPEZON   EL TROPEZON-001, Barcelona)
21:00:00  21:00:00
ホームチーム   OIANDI TEAM   OIANDI-001, Araba

VS

アウェイチーム   MEDIDARTS   LA CALA-005, Barcelona)

UNITED LEAGUE G-16

21:00:00  21:00:00
ホームチーム   PARADA B   LA PARADA-001, Las palmas

VS

アウェイチーム   DISCIPULOS DE MAY   GAUDI-001, Barcelona)
21:00:00  21:00:00
ホームチーム   LOS CHARRITOS L'H   SUMMERTIME-001, Barcelona

VS

アウェイチーム   LOS PICHA   BAR EL PICHA-001, Huelva)
21:00:00  21:00:00
ホームチーム   MIAMI   OASIS BAR -001, Barcelona

VS

アウェイチーム   TRACIOS   LVDVS-001, Araba)
21:00:00  21:00:00
ホームチーム   OPEN CAFE 4   OPEN CAFE-001, Córdoba

VS

アウェイチーム   CALIFORNIA BRIVI   BAR CALIFORNIA-001, Burgos)
21:00:00  21:00:00
ホームチーム   LOS CAFETEROS   EL CAFETÓ-001, Barcelona

VS

アウェイチーム   VIKINGOS   BAR LA PEÑA-001, Burgos)

UNITED LEAGUE G-14

21:00:00  21:00:00
ホームチーム   TEAM INDICA   LA CALA-003, Barcelona

VS

アウェイチーム   ROLEN'S LINARES   ROLEN'S-001, Jaén)

UNITED LEAGUE G-13

21:00:00  21:00:00
ホームチーム   `SPIEKE 2   'T SPIEKE_04-001, Antwerpen

VS

アウェイチーム   BORRACHINES DEL GATO   EL GATO GOLOSO-001, Las palmas)
21:00:00  21:00:00
ホームチーム   LA ALTEZA -DARTS   LA ALTEZA 2-001, Burgos

VS

アウェイチーム   LOS CHICOS DEL CQC   CQC-001, Málaga)
21:00:00  21:00:00
ホームチーム   EL RUN   EL RUN-001, Girona

VS

アウェイチーム   YAROAN   YAROAN 2-002, Huelva)
21:00:00  21:00:00
ホームチーム   DARDITOS   OIANDI 2-001, Araba

VS

アウェイチーム   CALA BFK   LA CALA-004, Barcelona)
21:00:00  21:00:00
ホームチーム   DOBLE BULL   ORIGEN CAFE BAR-001, Sevilla

VS

アウェイチーム   DOGSTOWN   DOGSTOWN-001, Barcelona)

UNITED LEAGUE G-8

20:00:00  20:00:00
ホームチーム   MINUTO 93   FORNO PORTUGUES-001, Huelva

VS

アウェイチーム   GUARAPO 2   GUARAPO 1-001, Las palmas)
21:00:00  21:00:00
ホームチーム   TOWER 1   TOWER-001, Tarragona

VS

アウェイチーム   CALA-CHARCA   LA CALA-007, Barcelona)
21:00:00  21:00:00
ホームチーム   PARADETA TEAM   BAR LA PARADETA-001, Girona

VS

アウェイチーム   LOS CACHONDOS   BAR GOYOTE-002, Barcelona)
21:00:00  21:00:00
ホームチーム   YAROAN 1   YAROAN 1-001, Huelva

VS

アウェイチーム   FAMILIA DARTS   BAR EL PINAR-001, Cádiz)

L. CANARIA 3ª VIER.

09:00:00  09:00:00
ホームチーム   BAHIA   BAHIA BAR-001, Santa cruz de tenerife

VS

アウェイチーム   PUERTA 3 B   PUERTA 3 1-001, Santa cruz de tenerife)

LIGA ON-LINE M-1

20:00:00  20:00:00
ホームチーム   VANDALIA DANI   BAR VANDALIA 1-001, Barcelona

VS

アウェイチーム   NURIA SERVOS   BAR NURIA-001, Barcelona)
20:00:00  20:00:00
ホームチーム   GOLDEN BONA EDU   BAR GOLDEN BONA-001, Barcelona

VS

アウェイチーム   C. LA MAURINA MICKY   CAMPO LA MAURINA-001, Barcelona)
20:00:00  20:00:00
ホームチーム   N.C.PARK TATE   N.C.PARK 1-001, Barcelona

VS

アウェイチーム   MALAGA DAVID   BAR MALAGA 1-001, Barcelona)
20:00:00  20:00:00
ホームチーム   N.C.PARK LLAMA   N.C.PARK 3-003, Barcelona

VS

アウェイチーム   C.LA MAURINA JAVI   CAMPO MAURINA 2-001, Barcelona)
20:00:00  20:00:00
ホームチーム   DESCANSA   DESCANSA

VS

アウェイチーム   STRAVAGANCE DANI   BAR STRAVAGANCE-001, Barcelona)

LIGA ON-LINE M-2

20:00:00  20:00:00
ホームチーム   ZHU ZHU TOMAS   BAR ZHU ZHU-001, Barcelona

VS

アウェイチーム   MARROS TORINO   BAR MARROS-01, Barcelona)
20:00:00  20:00:00
ホームチーム   ADRA BENI   BAR ADRA-01, Barcelona

VS

アウェイチーム   ESCORIAL JOSE   BAR NOU ESCORIAL-001, Barcelona)
20:00:00  20:00:00
ホームチーム   N.C.PARK PEMAN   N.C.PARK 3-003, Barcelona

VS

アウェイチーム   BON SUQUET   BAR BON SUQUET-01, Barcelona)

CONDOR DARTS LEAGUE

22:00:00  22:00:00
ホームチーム   TATON A   NUEVO TATóN-001, Santa cruz de tenerife

VS

アウェイチーム   TATON B   NUEVO TATóN-001, Santa cruz de tenerife)

UNITED LEAGUE G-1

21:00:00  21:00:00
ホームチーム   `SPIEKE 1   'T SPIEKE_04-001, Antwerpen

VS

アウェイチーム   VIENA   GOYO-001, Cuenca)

SEGUNDA TERUEL

21:00:00  21:00:00
ホームチーム   RAYAS   PUB RAYAS, Teruel

VS

アウェイチーム   LOS GATITOS   LION 1-001, Teruel)
21:00:00  21:00:00
ホームチーム   DARTSSQUAD   DISCOVERER, Teruel

VS

アウェイチーム   LA PLAZA   LA PLAZA, Teruel)
21:00:00  21:00:00
ホームチーム   CULEBRAS   CASTILLO 1-001, Teruel

VS

アウェイチーム   NOAH´S   NOAH'S, Teruel)
21:00:00  21:00:00
ホームチーム   LA CHOZA   LA PLAZA II-001, Teruel

VS

アウェイチーム   HAPPY 2   HAPPY-001, Teruel)

TERCERA TERUEL MIER

21:00:00  21:00:00
ホームチーム   CANAL ZERO   CANAL ZERO 2 -001, Teruel

VS

アウェイチーム   VODKA JUNIORS   CAPRY 2-001, Teruel)
21:00:00  21:00:00
ホームチーム   HAPPYGIRLS   PUB HAPPINESS 2-001, Teruel

VS

アウェイチーム   LAS LEONAS   LION 2-001, Teruel)

G OTOÑO 19 3A-G3

18:00:00  18:00:00
ホームチーム   GALES MAR   GALES-001, Asturias

VS

アウェイチーム   XAREU D   ELXAREU-001, Asturias)
18:00:00  18:00:00
ホームチーム   X FUERA   VERTICE-001, Asturias

VS

アウェイチーム   CONCI E   CHIGRE CONCI 1-001, Asturias)
18:00:00  18:00:00
ホームチーム   TAPEO DE DAMI B   TAPEO DE DAMI-001, Asturias

VS

アウェイチーム   MAREA SUEVE   CLARIN-001, Asturias)
18:00:00  18:00:00
ホームチーム   LUPITAGIRLS   LUPITA-001, Asturias

VS

アウェイチーム   PEOPLE-1   CASA MARI_1-001, Asturias)

H OTOÑO 19 3A-G4

18:00:00  18:00:00
ホームチーム   LA SALA B   EL MIRADOR-001, Asturias

VS

アウェイチーム   CANDIN B   CANDIN-001, Asturias)
18:00:00  18:00:00
ホームチーム   CHUPITEAM   LA VEGA 1-001, Asturias

VS

アウェイチーム   LOS INTOCABLES   CHIGRE CONCI 2-001, Asturias)

Feminino 1

22:15:00  22:15:00
ホームチーム   MARLENE   GARDEN COFFEE 3, Porto

VS

アウェイチーム   NEUZA   DARTS BAR, Lisboa)
22:15:00  22:15:00
ホームチーム   NILZA   MAMAS VACA 2, Madeira

VS

アウェイチーム   LARA   PRAIA BAR-010, Vila real)
22:15:00  22:15:00
ホームチーム   PIPOKA   AS DUN@S-001, Porto

VS

アウェイチーム   MANE   KATE KERO -001, Lisboa)
22:15:00  22:15:00
ホームチーム   SANDRA S.   AS DUN@S PVZ, Porto

VS

アウェイチーム   XanaMadeir   MAMAS DE VACA 1, Madeira)

Feminino 2

23:00:00  23:00:00
ホームチーム   TANIA MAD   MAMAS BARREIRA B, Madeira

VS

アウェイチーム   CASTELO   AFRODITE BAR, Viseu)
23:00:00  23:00:00
ホームチーム   DAMY   BAR O RAPOSO NEW, Portalegre

VS

アウェイチーム   VIOLETA   TUNA B2-022, Guarda)
23:00:00  23:00:00
ホームチーム   NITA   CIDADE NOVA NEW, Portalegre

VS

アウェイチーム   FILIPA   BAR AVENIDA JS, Portalegre)
23:00:00  23:00:00
ホームチーム   MAMY   BAR O FRADE, Portalegre

VS

アウェイチーム   VANUSSA   TUNA BAR B, Guarda)

763Tues Dbl Playoffs

02:15:00  02:15:00
ホームチーム   YGFT   JUST JAKS 3-001

VS

アウェイチーム   F*** Eric Freeman   MIDWAY #1-001, Tennessee)

763Thurs B Ladies PO

23:00:00  23:00:00
ホームチーム   1 SOUTH PAW   DOVE 1-001

VS

アウェイチーム   7 LINDA LEWANDOWSKI   JUST JAKS 2-001, Pennsylvania)
Schedule calculated using the following local time:
(Europe/Berlin)
GMT +1
Radikal Players ダーツプレーヤーのベストバーチャルコミュニティ